Kopfbild für Pludra

Unser Team

Pludra GmbH & Co. KG Zentrale | Dieselstraße 14 | 48499 Salzbergen | Tel.: 05976 9474 – 0

Öffnungszeiten
Montags bis Freitags 8:00 – 18:00 Uhr

Samstags : 8:00 – 12:30 Uhr

Wir sind rund um die Uhr auf unserer Notfall Hotline Tel.: 05976 9474 – 0  für Sie erreichbar!

Ludger Schnieders

Ludger Schnieders
Leiter: Einkauf & Vertrieb von Kraftstoffen
Tel.: 05976 9474-30
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: l.schnieders@pludra-oel.de

Ralf Heskamp

Ralf Heskamp
Ein- und Verkauf von Kraftstoffen & LPG
Tel.: 05976 9474-20
Fax: 05976 9474-22
E-Mail: r.heskamp@pludra-oel.de

Sascha Bäumer

Sascha Bäumer
Disposition
Tel.: 05976 9474-29
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: s.baeumer@pludra-oel.de

Christof Leifeling

Christof Leifeling
Heizölverkauf / Wärmeabo/ Telekommunikation
Tel.: 05976 9474-52
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: c.leifeling@pludra-oel.de

Ralf Hermes

Ralf Hermes
Vertrieb von Heizölen und Kraftstoff
Tel.: 05976 9474-60
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: r.hermes@pludra-oel.de

Angelika Evers

Angelika Evers
Heizölverkauf / Energiepass / Entsorgung
Tel.: 05976 9474-50
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: a.evers@pludra-oel.de

Bettina Oehlschläger

Bettina Oehlschläger
Vertrieb von Heizöl
Tel.: 05976 9474-24
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: b.oehlschlaeger@pludra-oel.de

Marcus Hornung

Marcus Hornung
Innendienst / Einkauf Schmierstoffe
Tel.: 05976 9474-36 Mobil: 0163 5947440
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: m.hornung@pludra-oel.de

Martin Achternkamp

Martin Achternkamp
Außendienst / Kundenbetreuer Schmierstoffe
Tel.: 05976 9474-37 Mobil: 0163 5947413
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: m.achternkamp@pludra-oel.de

Mehmet Kaya

Mehmet Kaya
Außendienst Schmierstoffe/ Export Manager
Tel.: +49(0)5976 9474-16
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: m.kaya@pludra-oel.de

Steffen Schonhoff

Steffen Schonhoff
Außendienst / Kundenbetreuer Schmierstoffe
Tel.: 05976 9474-33
Fax: 05976 9474-933
E-Mail: s.schonhoff@pludra-oel.de

Michael Kottmann

Michael Kottmann
Tankstellen/ Kassensysteme/ IT
Tel.: 05976 9474-0
Fax: 05976 9474-22
E-Mail: m.kottmann@pludra-oel.de

Pascal Bender

Pascal Bender
Tankstellen / IT
Tel.: 05976 9474-0
Fax: 05976 9474-22
E-Mail: p.bender@pludra-oel.de

Erik Eggenkämper

Erik Eggenkämper
Tankstellen Außendienst
Tel.: 05976 9474-49
Fax: 05976 9474-917
E-Mail: e.eggenkaemper@pludra-oel.de

Max Kestermann

Max Kestermann
Tankstellen Innendienst
Tel.: 05976 9474-61
Fax: 05976 9474-956
E-Mail: mailto:m.kestermann@pludra-oel.de

Renate Leugering

Renate Leugering
Lohnbuchhaltung
Tel.: 05976 9474-0
Fax: 05976 9474-962
E-Mail: r.leuegering@pludra-oel.de

Sonja Kottmann

Sonja Kottmann
Buchhaltung und Faktura
Tel.: 05976 9474-0
Fax: 05976 9474-963
E-Mail: s.kottmann@pludra-oel.de

Julia Pludra

Julia Pludra
Geschäftsleitung
Tel.: 05976 9474-0
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: j.pludra@pludra-oel.de

Ulrike Pludra

Ulrike Pludra
Betriebsleitung Tankstellen
Tel.: 05976 9474-0
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: u.pludra@pludra-oel.de

Michael Pludra

Michael Pludra
Geschäftsleitung / Inhaber
Tel.: 05976 9474-0
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: m.pludra@pludra-oel.de

Andreas Pöttker

Andreas Pöttker
Geschäftsleitung
Tel.: 05976 9474-0
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: a.pöttker@pludra-oel.de